"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Татушки и пирсинги


Татушки и пирсинги

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Никогда не понимала,в чем эстетика поколотого языка..) уж простите)

0

22

А у меня сережка в пупке и 3 дырки в мочке уха, больше ничего прокалывать не собираюсь!!!))

А насчет языка... На вкус и цвет... KamillaСоглашусь с тобой!Тоже не люблю проколотый язык, даже как это смотрится мне не нравится...Ну у каждого свое мнение на этот счет!

0

23

Лерунька
вааа...я тоже за твое мнение!!!! проколотый язык..в языке дырка, а из дырки торчит гвоздик....мммм...никому не напоминает триллер? :D вообще по моему такой изощренной казни даже в старинные времена позавидывали бы=))))

0

24

А меня проколоты уши и мне вполне хватает))

Каждый самовыражается так,как считает нужным

0

25

Kamilla написал(а):

А меня проколоты уши и мне вполне хватает))

у меня даже и этого нету=) страшно..вообще боли боюсь=(

0

26

Mirguerite знаешь, когда мне пупок прокалывали весь салон на мои крики сбежался!!!!))) Там все ухохатывались!!! я вообще трус такой, боли не терплю конкретно!)))Нашатырку даже нюхать давали!!! так что прокалывать больше ничего не буду точно, хватило этого... 8-)

0

27

Mirguerite
Я тоже раньше боялась, но сейчас специальным писотелом прокалывают, очень быстро, не успеешь испугаться))

0

28

Kamilla мне в 3 года прокололи, я не орала....а когда мне в 15 лет еще 2 дырки сделали я думала сознание потеряю... уши багрового цвета были! Но это конечно минут 10 продолжается, а потом даже и не замечаешь ничего....

0

29

А мне года два-три назад в первый раз прокололи, не сказать чтоб приятные ощущения конечно, но пережить можно
Такое ощущение,что ухо дверью со всей силы прижимают, потом нормально все)

0

30

ага, точно... но все можно пережить!!! уж если люди себе соски прокалывают...))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Татушки и пирсинги